Зал доения "бок о бок" - зал с минимальными расстояниями

Для автоматизированного доения стад с поголовьем более 400 голов предлагается зал доения "бок о бок", который поставляется в различных вариантах до 2 х 30 мест доения и более. При расположении коров бок о бок сокращается длина зала доения и, тем самым, пути передвижения дояра.
Смена групп животных с быстрым выходом в комплексе с системой автоматизации доения ПУЛЬСАТРОНИК М позволяют организовать рациональную работу.
По желанию клиентов фирма ИМПУЛЬСА предлагает зал доения "Бок о бок" с поднимающимся полом, что улучшает условия работы для дояров. 
Исполнение облицовки модулей из нержавеющей стали, а также специально подобранное освещение делают доение для животных и работу для дояров более приятными. 

Подвесная сервисная тележка, с размещающимися на ней принадлежности для доения и движущаяся по центру коридора доения, подводится к любой бухте доения. Это экономит место и сокращает путь для персонала. Тем самым найдено очень простое, но эффективное решение оптимирования труда, без которого дояры уже не хотят обходиться.